fbpx

Elezioni europee: l’elenco degli scrutatori a Capo d’Orlando

Elezioni europee: gli scrutatori a Capo d’Orlando

Riportiamo di seguito l’elenco degli scrutatori sorteggiati stamattina nell’aula consiliare di Capo d’Orlando per le elezioni europee del 26 maggio:

Sezione N. 01 – Via Roma edificio scolastico

Numero albo Cognome e Nome
300 FRANCHINA ALESSIO
129 CARCIONE SILVANA
534 MINCIULLO NATALIA PINA
539 MODICA ANTONELLA

Sezione N. 02 – Via Roma edificio scolastico

Numero albo Cognome e Nome
577 ONOFARO VANESSA
442 LIBRIZZI FRANCESCO
913 MARTINO CINNERA ANTONIO
765 STIPA ROSETTA

Sezione N. 03 – Via Torrente Forno Edificio scolastico

Numero albo Cognome e Nome
568 NASCA ANTONINA
647 RANDAZZO RITA TINDARA
815 VITANZA GAETANO
639 PUGLISI GUERRA GIUSEPPE

Sezione N. 04 – Via Torrente Forno Edificio scolastico

Numero albo Cognome e Nome
93 CALANNA GRAZIA
616 PINTO VRAGA ALESSANDRO
643 RAFFAELE MARIO GIUSEPPE
565 NARDO PATRIZIA

Sezione N. 05 – Via Torrente Forno Edificio scolastico

Numero albo Cognome e Nome
587 PALERMO MARIAGRAZIA
948 CONTRUSCERI NUNZIATINA LIANA
43 BEVACQUA DANIELE
574 NICI ADRIANA

Sezione N. 06 – Contrada Piscittina Edificio scolastico

Numero albo Cognome e Nome
852 PINTAUDI ANNALISA
1017 CASCIO ROSANNA
649 RANDO TERESA
975 SCAFFIDI ARGENTINA SANTINA

Sezione N. 07 – Contrada S.Martino Edificio scolastico

Numero albo Cognome e Nome
21 ASTONE MARIAROSARIA
843 LENZO ROSARIA
564 NARDO GAETANO ROBERTO
980 SCILIBERTO MATTEO

Sezione N. 08 – Contrada Scafa Edificio scolastico

Numero albo Cognome e Nome
258 FABIO CARMELA
310 GALANTE MICHELE
127 CARCIONE ANTONIA
383 INGRILLI’ ANTONELLO

Sezione N. 09 – Via Roma Edificio scolastico

Numero albo Cognome e Nome
998 LANZA NUNZIATA
793 TRUGLIO CARMELA
493 MARCAZZO’ CARMELINA
372 GURGONE ANTONINA

Sezione N.10 – Via Piave Scuola Media Statale

Numero albo Cognome e Nome
1036 RIZZO SPURNA SIMONE
201 CONTIGUGLIA SILVIA
218 D’AMICO ELIANA
97 CALANNI FRACCONO SERENA

Sezione N. 11 – Contrada Piscittina edificio scolastico

Numero albo Cognome e Nome
739 SCIORTINO ANGELA
834 CATRINI ELISABETTA
125 CARAMELI ANALIA RITA
244 DRAGO NUNZIO

Sezione N. 12 – Via Piave Scuola Media Statale

Numero albo Cognome e Nome
951 FERRETTA MARIA CATENA
60 BONTEMPO MICCIO ROSA MARIA
872 COTTONE MARIA
370 GUMINA MARIA

Sezione N. 13 – Via Torrente Forno Edificio scolastico

Numero albo Cognome e Nome
1023 LAZZARO GINO
444 LIGATO SABRINA
413 LANZA MARIA ANTONIA
992 COLOSI MARIA VERONICA